Об утверждении изменений, вносимых в Устав редакции муниципальной газеты «Полярный вестник»

18 марта 2021 года                                             № 11                                                   г. Полярный

Об утверждении изменений, вносимых в Устав редакции

муниципальной газеты «Полярный вестник»

В соответствии со статьей 20 Закона Российской Федерации от 27.12.1991 № 2124-1 «О средствах массовой информации», Уставом ЗАТО Александровск и, в целях приведения Устава редакции муниципальной газеты «Полярный вестник» в соответствие с действующим законодательством,

1. Утвердить изменения в Устав редакции муниципальной газеты «Полярный вестник» (далее — Устав) согласно приложению к настоящему решению.

2. Директору МБУ «Информационные технологии» (С.А. Кочеткова), после утверждения изменений в Устав направить копию настоящего решения в орган, осуществляющий государственную регистрацию средств массовой информации.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на администрацию ЗАТО Александровск.

4. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Председатель Совета депутатов ЗАТО Александровск   А.А. ХвостенкоГлава ЗАТО Александровск     С.М. Кауров

к решению Совета депутатов

от __ марта 2021 года № ___

Изменения в Устав редакции муниципальной газеты «Полярный вестник»

(Редакция газеты «Полярный вестник»)

1. Раздел 7 Устава дополнить пунктом 7.4 следующего содержания:

«7.4. Деятельность средства массовой информации может быть прекращена или приостановлена только по решению Учредителя, либо в соответствии со статьями 15, 16 Закона о СМИ.».