О поддержке предложения о присвоении почетного звания Мурманской области

17 июня 2021 года                                          № 45                                                  г. Полярный

О поддержке предложения о присвоении почетного звания Мурманской области

В целях увековечения памяти защитников Отечества, проявивших мужество, стойкость и героизм, на основании Закона Мурманской области от 09.06.2021 № 2647-01-ЗМО «О почетных званиях Мурманской области», в соответствии с Уставом ЗАТО Александровск, рассмотрев и обсудив предложение и.о. Главы ЗАТО Александровск о присвоении городу Гаджиево почетного звания Мурманской области «Город морской доблести»

1. Поддержать предложение и.о. Главы ЗАТО Александровск Богза Сергея Васильевича о присвоении городу Гаджиево почетного звания Мурманской области «Город морской доблести».

2. Председателю Совета депутатов ЗАТО Александровск (Хвостенко А.А.), обратиться с ходатайством в Мурманскую областную Думу о присвоении городу Гаджиево почетного звания Мурманской области «Город морской доблести».

4. Настоящее решение вступает в силу с момента принятия.

Председатель Совета депутатов

ЗАТО Александровск                                                                        А.А. Хвостенко