О внесении изменений в Порядок назначения, выплаты и финансирования ежемесячной доплаты к страховой пенсии лицам, замещавшим муниципальные должности ЗАТО Александровск, утвержденный решением Совета депутатов от 24.03.2011 № 30

ЗАКРЫТОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО – ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15 декабря 2021 года                                            № 96                                                       г. Полярный

Руководствуясь Законом Мурманской области от 27.12.2010 № 1302-01-ЗМО «Об отдельных гарантиях лицам, замещающим муниципальные должности» (в редакции  Закона Мурманской области от 29.10.2021 № 2680-01-ЗМО), Уставом ЗАТО Александровск,

1. Внести в Порядок назначения, выплаты и финансирования ежемесячной доплаты к страховой пенсии лицам, замещавшим муниципальные должности ЗАТО Александровск, утвержденный решением Совета депутатов ЗАТО Александровск от 24.03.2011 № 30 (в редакции решения Совета депутатов ЗАТО Александровск от 25.03.2020 № 20) (далее — Порядок), следующие изменения:

1.1. Преамбулу Порядка изложить в новой редакции:

«Настоящий порядок разработан в соответствии с Законом Мурманской области от 27.12.2010 № 1302-01-ЗМО «Об отдельных гарантиях лицам, замещающим муниципальные должности» и устанавливает условия назначения, выплаты и финансирования ежемесячной доплаты к страховой пенсии лицам, замещавшим муниципальные должности главы муниципального образования, председателя представительного органа муниципального образования, заместителя председателя представительного органа муниципального образования, работавшим на постоянной штатной основе, председателя контрольно-счетного органа муниципального образования, аудитора контрольно-счетного органа муниципального образования (далее – лица, замещавшие муниципальные должности)».

2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Председатель Совета депутатов ЗАТО Александровск   А.А. ХвостенкоГлава ЗАТО Александровск     И.А.Мазитов