О внесении изменения в приложение к решению Совета депутатов ЗАТО Александровск от 27.04.2010 № 57 «Об утверждении перечня должностей муниципальной службы в ЗАТО Александровск, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»

ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО — ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

24 января 2022 года                                            №  2                                                     г. Полярный

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 07.02.2011 № 6-ФЗ «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований», Уставом ЗАТО Александровск,

1. Внести в приложение к решению Совета депутатов ЗАТО Александровск от 27.04.2010 № 57 «Об утверждении перечня должностей муниципальной службы в ЗАТО Александровск, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей» ( в ред. от 23.12.2020 №65) (далее — решение) следующее изменение:

1.1. Приложение к решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.

2. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования.

Председатель Совета депутатов ЗАТО Александровск   А.А. ХвостенкоГлава ЗАТО Александровск     И.А. Мазитов

к проекту решению Совета депутатов

ЗАТО Александровск

от 24 января 2022 года № 2

к решению Совета депутатов

ЗАТО Александровск

от 27 апреля 2010 года № 57

Перечень

должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления ЗАТО Александровск, при назначении на которые граждане обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

ВЫСШИЕ ДОЛЖНОСТИ

Первый заместитель главы муниципального образования.

ГЛАВНЫЕ ДОЛЖНОСТИ

Заместитель главы муниципального образования.

Начальник управления администрации (с правом юридического лица).

ВЕДУЩИЕ ДОЛЖНОСТИ

Советник главы муниципального образования

Заместитель начальника управления (с правом юридического лица).

СТАРШИЕ ДОЛЖНОСТИ

Помощник главы муниципального образования.

Начальник отдела аппарата представительного органа.

Начальник отдела в составе управления администрации (с правом юридического лица).

Начальник отдела администрации (без права юридического лица).

Заместитель начальника отдела в составе управления администрации (с правом юридического лица).

Заместитель начальника отдела администрации (без права юридического лица).

Заведующий сектором.

Консультант.

Инспектор контрольного органа муниципального образования.

Главный специалист.

Ведущий специалист.