6 апреля 2022 года                                                   № 37                                                    г. Полярный

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Уставом ЗАТО Александровск, во исполнение протеста прокуратуры Кольского района от 10.03.2022 № 1-11-2-2022/Прдп351-22-20470008,

1. Внести в Местные нормативы градостроительного проектирования закрытого административно-территориального образования Александровск Мурманской области», утвержденные решением Совета депутатов ЗАТО Александровск от 22.09.2015 № 43 (далее- Решение), следующие изменения:

1.1. Наименование Решения изложить в следующей редакции:

«Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования городского округа закрытого административно-территориального образования Александровск Мурманской области»

1.2. По тексту решения слова «закрытое административно-территориальное образование Александровск Мурманской области» заменить словами «городской округ закрытое административно-территориальное образование Александровск Мурманской области» в соответствующем падеже.

1.3. Абзац 11 приложения № 1 к Местным нормативам градостроительного проектирования изложить в следующей редакции:

«Многоквартирный дом — здание, состоящее из двух и более квартир, включающее в себя имущество, указанное в пунктах 1 — 3 части 1 статьи 36 Жилищного кодекса Российской Федерации. Многоквартирный дом может также включать в себя принадлежащие отдельным собственникам нежилые помещения и (или) машино-места, являющиеся неотъемлемой конструктивной частью такого многоквартирного дома;».

2. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию установленным порядком.