ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

24 мая 2022 года                                             № 47                                                      г. Полярный

Руководствуясь Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Указом Президента Российской Федерации от 25.04.2022 № 232 «О государственной информационной системе в области противодействия коррупции «Посейдон» и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации», Уставом ЗАТО Александровск,

1. Внести в Положение о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих ЗАТО Александровск и урегулированию конфликта интересов, утвержденное решением Совета депутатов ЗАТО Александровск от 24.02.2011   № 17 (в редакции решения Совета депутатов от 20.12.2017 № 111), следующие изменения:

1.1. Пункт 15.6. после слов «заинтересованные организации» дополнить словами «, использовать государственную информационную систему в области противодействия коррупции «Посейдон», в том числе для направления запросов».

2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Председатель Совета депутатов ЗАТО Александровск   А.А. ХвостенкоГлава ЗАТО Александровск     И.А. Мазитов