15 июня 2022 г.                                               № 61                                                      г. Полярный

В соответствии с Уставом ЗАТО Александровск, в целях уточнения отдельных положений решения Совета депутатов ЗАТО Александровск от 11.02.2022 № 13 «Об утверждении Положения об оплате труда муниципальных служащих в органах местного самоуправления ЗАТО Александровск»,

1. Внести в Положение об оплате труда муниципальных служащих в органах местного самоуправления ЗАТО Александровск, утвержденное решением Совета депутатов ЗАТО Александровск от 11.02.2022 № 13) следующие изменения и дополнения:
    1. Абзац 1 пункта 7.1. статьи 7 изложить в следующей редакции:

«7.1. Ежемесячное денежное поощрение устанавливается муниципальному служащему в кратном отношении к размеру его должностного оклада, исходя из группы должностей, к которой относится указанная должность, в следующих размерах:».

1. В статье 8 в пункте 8.1. слово «высокопрофессионального» заменить словом «квалифицированного».
    1. Дополнить статью 8 пунктом 8.7. следующего содержания:

«8.7. Премия за выполнение особо важных и сложных заданий не выплачивается в следующих случаях:

— нарушения сроков рассмотрения обращений;

— неисполнения или ненадлежащего исполнения поручений Главы ЗАТО Александровск, заместителей Главы ЗАТО Александровск, непосредственного руководителя (начальника управления, отдела);

— наличия неснятых дисциплинарных взысканий;

— несоблюдения установленных ограничений и запретов, связанных с муниципальной службой.».

1.4. Пункт 9.4. статьи 9 после слов «в конце календарного года» дополнить словами «на основании заявления муниципального служащего».

1.5. Пункт 9.5. статьи 9 после слов «оформляется распоряжением (приказом)» дополнить словами «на основании заявления муниципального служащего».

1.6. Пункт 11.1. статьи 11 после слов «отсутствующего муниципального служащего,» дополнить словами «за совмещение должностей,».

1.7. Пункт 11.7. статьи 11 дополнить абзацами третьим и четвертым следующего содержания:

«Муниципальному служащему с его письменного согласия, при соответствии квалификационным требованиям, профессиональным навыкам наряду со своей основной работой, определенной трудовым договором, может быть  поручено выполнение дополнительной работы в порядке совмещения должностей.

При совмещении должностей работнику производится доплата, размер которой устанавливается по соглашению сторон трудового договора с учетом содержания и (или) объема дополнительной работы.».

1.8. Пункты 11.8. и 11.9. статьи 11 после слов «временно отсутствующего работника,» дополнить словами «за совмещение должностей,».

1.9. В абзаце первом пункта 11.11. статьи 11 слова «в размере не более двух должностных окладов» — исключить.

• Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.
  • Опубликовать настоящее решение установленным порядком.
Председатель Совета депутатов ЗАТО Александровск   А.А. ХвостенкоГлава ЗАТО Александровск     И.А.Мазитов

3 комментария: О внесении изменений и дополнений в  Положение об оплате труда муниципальных служащих в органах местного самоуправления ЗАТО Александровск, утвержденное решением Совета депутатов ЗАТО Александровск от 11.02.2022 № 13

1. Олеся пишет:

Спасибо вам за информацию. Удобнее всего скачать монослот на мобильные устройства с системой Android или iOS.

2. Светлана пишет:

Информация очень полезная. Отметим, что подписчики монослот телеграм регулярно получают различные приятные сюрпризы от monoslot com.

3. Юрий пишет:

Спасибо большое за подробную информацию. Новая тахта угловая отлично смотрится в нашей гостиной, всем очень нравится.