О внесении изменений в решение Совета депутатов ЗАТО Александровск от 10.12.2021 № 86 «Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле и ключевых показателей и их целевых значений, индикативных показателей муниципального жилищного контроля на территории ЗАТО Александровск»

ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13 октября 2022 г.                                            № 89                                                    г. Полярный

Руководствуясь статьей 20 Жилищного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», решением Совета депутатов ЗАТО Александровск от 28.11.2018 № 99 «Об утверждении структуры администрации ЗАТО Александровск» (в ред. от 20.09.2022 № 74), Уставом ЗАТО Александровск,

1. Внести в Положение о муниципальном жилищном контроле на территории ЗАТО Александровск, утвержденное решением Совета депутатов ЗАТО Александровск от 10.12.2021 № 86 «Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле и ключевых показателей и их целевых значений, индикативных показателей муниципального жилищного контроля на территории ЗАТО Александровск», изменение, изложив пункт 1.4 раздела 1 «Общие положения» в следующей редакции:

«1.4. Должностными лицами администрации, уполномоченными осуществлять муниципальный жилищный контроль, являются должностные лица (муниципальные служащие), должностными обязанностями которых, в соответствии с их должностной инструкцией, предусмотрены полномочия по осуществлению муниципального жилищного контроля (далее – должностные лица, уполномоченные осуществлять муниципальный жилищный контроль).».

2. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию установленным порядком.

Председатель Совета депутатов ЗАТО Александровск   А.А. ХвостенкоГлава ЗАТО Александровск      И.А. Мазитов