О внесении изменений в решение Совета депутатов ЗАТО Александровск от 24.05.2022 № 45 «Об утверждении Положения об Управлении финансов администрации ЗАТО Александровск»

ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20 декабря 2022г.                                         № 112                                                    г. Полярный

В целях приведения наименования Управления финансов администрации ЗАТО Александровск в соответствие со структурой администрации ЗАТО Александровск,

1. Внести следующие изменения в решение Совета депутатов ЗАТО Александровск от 24.05.2022 № 45 «Об утверждении Положения об Управлении финансов администрации ЗАТО Александровск» (далее – решение):

1.1. В заголовке решения, в пункте 1 решения, в пунктах 1.1, 1.6 раздела 1 Положения об Управлении финансов администрации ЗАТО Александровск, утвержденного решением, слова «Управление финансов администрации ЗАТО Александровск» заменить словами «Управление финансов и экономики администрации ЗАТО Александровск» в соответствующем падеже.

2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования, но не ранее 1 января 2023 года.