О внесении  изменений в решение Совета депутатов от 20.12.2013 № 97 «Об образовании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации ЗАТО Александровск»

ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО — ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

22 марта 2023г.                                                 № 21                                                     г. Полярный

В соответствии с Уставом ЗАТО Александровск, на основании представления Главы ЗАТО Александровск и в связи с кадровыми изменениями,

1. Внести в решение Совета депутатов ЗАТО Александровск от 20.12.2013 № 97 «Об образовании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации ЗАТО Александровск» изменения:

1.1. Пункты 2, 3 изложить в следующей редакции:

«2. Председателем комиссии назначить заместителя Главы ЗАТО Александровск Кузнецова Владимира Васильевича.

2. Численный и персональный состав комиссии устанавливается постановлением администрации ЗАТО Александровск.».

Председатель Совета депутатов ЗАТО Александровск А.А. ХвостенкоГлава ЗАТО Александровск   И.А. Мазитов