11 мая 2023г.                                                    № 32                                                        г. Полярный

Руководствуясь требованиями Федерального закона Российской Федерации от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», федеральных законов и законов Мурманской области, Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений в муниципальном образовании ЗАТО Александровск, утвержденного решением Совета депутатов от 17.12.2018 года № 104 и в целях приведения Устава муниципального образования городской округ закрытое административно-территориальное образование Александровск Мурманской области), утверждённый решением Совета депутатов ЗАТО Александровск 26.05.2009 № 31 (в редакции решения Совета депутатов ЗАТО Александровск от 11.11.2022 № 101) в соответствие с требованиями действующего законодательства,

1. Вынести представленный проект решения Совета депутатов ЗАТО Александровск «О внесении изменений в Устав муниципального образования городской округ закрытое административно-территориальное образование Александровск Мурманской области» (приложение к настоящему решению) на публичные слушания, которые провести в соответствии с Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений в муниципальном образовании ЗАТО Александровск, утвержденного решением Совета депутатов от 17.12.2018 года № 104, 20 июня 2023 года в 14 часов 30 мин. по адресу: 184650 Мурманская область, г. Полярный, ул. Советская, д.8, зал заседаний в форме открытого обсуждения с участием депутатов Совета депутатов, населения ЗАТО Александровск, представителей трудовых коллективов, политических партий и общественных организаций.

2. Подготовку и проведение публичных слушаний возложить на комиссию в составе:

Председатель – Матвиишина И.В.

Заместитель председателя – Соловьев С.С.

Члены комиссии: Будько М.В., Кучмина И.И., Матвиишин А.Н., Тимохин В.В., Торопов Н.М., Крючкова Е.С., Борисова И.А.

3. Заявки на участие в публичных слушаниях, рекомендации и предложения по обсуждаемому вопросу подаются гражданами Российской Федерации, постоянно проживающими на территории ЗАТО Александровск и обладающими активным избирательным правом, представителями трудовых коллективов, общественных организаций, политических партий и профессиональных союзов в письменном виде и принимаются до 17 часов 00 мин. 14 июня 2023 года по адресу: 184650, Мурманская область, г. Полярный, ул. Советская, д.8; кабинет № 8; е-mail: sovdep@zato-a.ru.

4. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию установленным порядком.

Председатель Совета депутатов ЗАТО Александровск   А.А. ХвостенкоГлава ЗАТО Александровск     Мазитов И.А.