О праздновании 105-летнего юбилея населенного пункта Оленья Губа

27 февраля 2023г.                                            № 20                                                    г. Полярный

О праздновании 105-летнего юбилея населенного пункта Оленья Губа

В связи с приближающимся в 2025 году юбилеем — 105-летием со дня образования населенного пункта Оленья Губа, в целях его эффективной подготовки,

1. Принять предложение администрации муниципального образования городской округ закрытое административно-территориальное образование ЗАТО Александровск Мурманской области (далее – администрация ЗАТО Александровск) о праздновании 105-летнего юбилея населенного пункта Оленья губа 20 сентября 2025 года.

2. Поручить администрации ЗАТО Александровск разработать и утвердить план мероприятий по подготовке и празднованию 105-летнего юбилея населенного пункта Оленья Губа.