11 мая 2023г.                                                   № 36                                                      г. Полярный

Руководствуясь статьей 30 Устава муниципального образования городской округ закрытое административно-территориальное образование Александровск Мурманской области, утвержденного решением Совета депутатов ЗАТО Александровск                           от 26.05.2009 № 31, пунктом 3 статьи 69.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации,

1. Признать утратившим силу решение Совета депутатов ЗАТО Александровск от 21.04.2016 № 30 «Об утверждении Положения о стандартах качества оказания (выполнения) муниципальных услуг (работ) в ЗАТО Александровск».

2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

3. Настоящее решение подлежит опубликованию установленным порядком.