Об установлении денежного поощрения за I, II кварталы 2021 года главе ЗАТО Александровск

29 апреля 2021 года                                          № 20                                                г. Полярный

Об установлении денежного поощрения за I, II кварталы 2021 года

Главе ЗАТО Александровск

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом ЗАТО Александровск, решением Совета депутатов ЗАТО Александровск от 16.04.2021 № 13 «Об утверждении Положения об оплате труда и социальных гарантиях для лиц, замещающих выборные муниципальные должности в органах местного самоуправления муниципального образования ЗАТО Александровск»,

1. Установить Каурову Семену Михайловичу, Главе ЗАТО Александровск, денежное поощрение в размере 2,5 месячного денежного вознаграждения за I квартал 2021 года пропорционально отработанному времени.

1.1. Администрации ЗАТО Александровск произвести выплату за период работы с 1 февраля по 31 марта 2021 года за счет средств, предусмотренных на выплаты по оплате труда главы муниципального образования.

2. Установить Каурову Семену Михайловичу, Главе ЗАТО Александровск, денежное поощрение в размере 2,5 месячного денежного вознаграждения за II квартал 2021 года пропорционально отработанному времени.

2.2. Администрации ЗАТО Александровск производить выплату с 1 апреля по 30 июня 2021 года ежемесячно в размере одной трети указанного поощрения за счет средств, предусмотренных на выплаты по оплате труда главы муниципального образования.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня подписания.

Председатель Совета депутатов

ЗАТО Александровск                                                                                           А.А.Хвостенко