О кандидатуре для назначения членом Избирательной комиссии Мурманской области с правом решающего голоса

ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

2 ноября 2021 года                                            № 70                                                     г. Полярный

В соответствии с пунктом 5 статьи 23 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Законом Мурманской области от 24.03.2003 № 390-01-ЗМО «Об избирательных комиссиях в Мурманской области», Совет депутатов ЗАТО Александровск решил:

1. Предложить Губернатору Мурманской области назначить членом Избирательной комиссии Мурманской области с правом решающего голоса Рыбакина Алексея Евгеньевича, 14 января 1978 года рождения, образование высшее, руководителя аппарата Мурманской областной Думы.

2. Поручить Председателю Совета депутатов ЗАТО Александровск представить Губернатору Мурманской области настоящее решение и иные документы по выдвижению Рыбакина А.Е. в состав Избирательной комиссии Мурманской области.

3. Настоящее решение вступает в силу с момента принятия.

Председатель Совета депутатов

ЗАТО Александровск                                                                                              А.А.Хвостенко