Об установлении месячного денежного содержания Главы ЗАТО Александровск

ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18 ноября 2021 года                                         № 74                                                     г. Полярный

Об установлении месячного денежного содержания Главы ЗАТО Александровск

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом ЗАТО Александровск, решениями Совета депутатов ЗАТО Александровск от 16.04.2021 № 13 «Об утверждении Положения об оплате труда и социальных гарантиях для лиц, замещающих выборные муниципальные должности в органах местного самоуправления муниципального образования ЗАТО Александровск» (от 29.09.2021 № 61), от 02.11.2021 № 68 «Об избрании Главы муниципального образования городской округ закрытое-административно-территориальное образование Александровск Мурманской области»

1. Установить Главе ЗАТО Александровск, Мазитову Ильясу Аюповичу, месячное денежное содержание в размере 51 672 рублей, состоящее из:

— месячного денежного вознаграждения в размере 16 637 рублей,

— месячного денежного поощрения в размере 35 035 рублей.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 12.11.2021.

Председатель Совета депутатов

ЗАТО Александровск                                                                                              А.А. Хвостенко