О внесении изменений в решение Совета депутатов ЗАТО Александровск от 24.01.2022 № 9 «Об установлении денежного поощрения на I квартал 2022 года лицам, замещающим муниципальные должности в контрольно-счетной палате ЗАТО Александровск»

25 февраля 2022 года                                       № 25                                                      г. Полярный

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом ЗАТО Александровск, решением Совета депутатов ЗАТО Александровск от 16.04.2021                  № 13 «Об утверждении Положения об оплате труда и социальных гарантиях для лиц, замещающих выборные муниципальные должности в органах местного самоуправления муниципального образования ЗАТО Александровск» (в ред. от 11.02.2022 № 12),

1. Внести в решение Совета депутатов ЗАТО Александровск от 24.01.2022 № 9 «Об установлении денежного поощрения на I квартал 2022 года лицам, замещающим муниципальные должности в контрольно-счетной палате ЗАТО Александровск» следующие изменения:

1.1. слова «2,5 месячного денежного вознаграждения» заменить словами «5 выплат месячного денежного вознаграждения».

2. МКУ «Центр бухгалтерского учета и отчетности ЗАТО Александровск» произвести перерасчёт в соответствии с п.1 настоящего решения в пределах утвержденного фонда оплаты труда лицу, замещающему выборную муниципальную должность, председателю контрольно-счетной палаты ЗАТО Александровск Мозговой Юлии Игоревне.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня подписания и распространяет своё действие на правоотношения, возникшие с 01.01.2022 года.

И.о. председателя Совета депутатов

ЗАТО Александровск                                                                                             А.Н. Матвиишин