ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО — ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

18 марта 2022 года                                                № 28                                                 г. Полярный

В соответствии со статьей 20 Закона Российской Федерации от 27.12.1991 No2124-1 «О средствах массовой информации», Уставом ЗАТО Александровск и в целях приведения Устава  редакции  муниципальной  газеты  «Полярный  вестник»  в  соответствие  с действующим законодательством, Совет депутатов ЗАТО Александровск решил:

1. Утвердить изменения в Устав редакции муниципальной газеты «Полярный вестник» (далее — Устав) согласно приложению к настоящему решению.

2. Директору МБУ «Информационные технологии» (С.А. Кочеткова), после утверждения изменений в Устав направить копию настоящего решения в орган, осуществляющий государственную регистрацию средств массовой информации.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на администрацию ЗАТО Александровск.

4. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Председатель Совета депутатов ЗАТО Александровск   А.А. ХвостенкоГлава ЗАТО Александровск     И.А.Мазитов

к решению Совета депутатов

от 18.03.2022 года № 28

Изменения в Устав редакции муниципальной газеты «Полярный вестник»

(Редакция газеты «Полярный вестник»)

1. В разделе 1. Общие положения

слова «Совет депутатов муниципального образования закрытое административно-территориальное образование Александровск Мурманской области» заменить словами «Совет депутатов муниципального образования городской округ закрытое административно-территориальное образование Александровск Мурманской области»;

слова «Администрация муниципального образования закрытое административно-территориальное образование Александровск Мурманской области» заменить словами «администрация муниципального образования городской округ закрытое административно-территориальное образование Александровск Мурманской области»;

слова «муниципального образования закрытое административно-территориальное образование Александровск Мурманской области» заменить словами «муниципального образования городской округ закрытое административно-территориальное образование Александровск Мурманской области».

2. Абзац второй пункта 2.1. раздела 2. Права и обязанности Соучредителей изложить в следующей редакции:

«Утверждать Устав Редакции, утверждать изменения и дополнения к Уставу Редакции, принятые на общем собрании коллектива журналистов — штатных сотрудников Редакции.».

3. Пункт 7.2. раздела 7 признать утратившим силу.

4. Пункт 8.1. раздела 8. Передача и (или) сохранение права на наименование (название), иные последствия смены Учредителя, изменение состава Соучредителей, прекращения деятельности средства массовой информации, ликвидации или реорганизации Редакции, изменения ее организационно-правовой формы изложить в следующей редакции:

«8.1.Право на выпуск средства массовой информации под заявленным при его регистрации названием принадлежит Соучредителям. В случае смены Учредителя (состава Соучредителей), в том числе в случае реорганизации Соучредителей (одного из Соучредителей), право на название переходит к его правопреемнику. В случае ликвидации Соучредителей право на название переходит к Редакции».

5.  Пункт 8.1. раздела 8 Передача и (или) сохранение права на наименование (название), иные последствия смены Учредителя, изменение состава Соучредителей, прекращения деятельности средства массовой информации, ликвидации или реорганизации Редакции, изменения ее организационно-правовой формы дополнить подпунктом 8.1.1. следующего содержания:

«8.1.1.Переход права на название закрепляется внесением изменений в реестровую запись средства массовой информации путем подачи соответствующего заявления в регистрирующий орган».

6. Пункт 9.2 раздела 9 признать утратившим силу.

3 комментария: Об утверждении изменений, вносимых в Устав редакции муниципальной газеты «Полярный вестник»

1. Quality WordPress links in the comments from 5000 uniques. domains order here.

2. נערות ליווי בפתח תקווה пишет:

3. I was pretty pleased to discover this great site. I need to to thank you for your time for this particularly fantastic read!! I definitely appreciated every part of it and I have you book marked to see new stuff on your blog