О внесении изменений в решение Совета депутатов ЗАТО Александровск от 18.05.2010 № 64 «О размерах возмещения расходов, связанных со служебными командировками за пределы территории Российской Федерации, работникам организаций, финансируемых за счет средств местного бюджета ЗАТО Александровск»

ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО — ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20 сентября 2022 года                                          № 72                                                    г. Полярный

В соответствии со ст. 168 Трудового кодекса Российской Федерации, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом ЗАТО Александровск,

1. Внести в решение Совета депутатов ЗАТО Александровск от 18.05.2010 № 64 «О размерах возмещения расходов, связанных со служебными командировками за пределы территории Российской Федерации, работникам организаций, финансируемых за счет средств местного бюджета ЗАТО Александровск» (в ред. от 22.05.2015 № 25) (далее — решение) изменения:

1.1. Пункт 2 решения дополнить подпунктом 2.1. следующего содержания:

«2.1. При направлении на отдельные территории за пределы Российской Федерации осуществляется на условиях командирования, определенных Президентом Российской Федерации для федеральных государственных служащих.».

2. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования.