ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

2 ноября 2023г.                                                № 107                                                    г. Полярный

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 6 октября 2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования городской округ закрытое административно-территориальное образование Александровск Мурманской области, Регламентом Совета депутатов ЗАТО Александровск и на основании поступившего в Совет депутатов заявления и приложенных к нему документов депутатского объединения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»),

1. Внести в решение Совета депутатов ЗАТО Александровскот 27.09.2023 № 85 «О регистрации в Совете депутатов ЗАТО Александровск депутатского объединения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (далее – решение) следующее изменение:

1.1. Пункт 1 решения изложить в следующей редакции:

«1. Зарегистрировать в Совете депутатов ЗАТО Александровск депутатское объединение ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в составе депутатов:

1)Хвостенко Александр Александрович;

2)Шастова Татьяна Юрьевна;

3)Томашевская Анна Сергеевна;

4)Гарагуля Ольга Николаевна;

5)Улиткина Ольга Николаевна;

6)Семенников Сергей Алексеевич;

7)Василькова Татьяна Алексеевна;

8)Пятницкая Екатерина Петровна;

9)Соколовская Анна Сергеевна;

10)Козинец Ирина Анатольевна;

11)Матвиишина Ирина Васильевна;

12)Кучмина Ирина Игоревна;

13)Касовская Ольга Игорьевна;

14)Королева Анастасия Владимировна;

15)Торопова Марианна Николаевна;

16)Жихарева Инга Александровна;

17)Граб Валентина Петровна;

18)Телегина Ирина Георгиевна;

19)Елисеев Михаил Юрьевич.».

2. Настоящее решение вступает в силу с момента принятия и подлежит официальному опубликованию.

Председатель Совета депутатов

ЗАТО Александровск                                                                                           А.А. Хвостенко