О вступлении в Межрегиональную общественную организацию «Ассоциация содействия гражданам закрытых административно-территориальных образований Министерства обороны России»

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

29 апреля 2021 года                                           № 19                                                   г. Полярный

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом ЗАТО Александровск, руководствуясь решением Совета депутатов ЗАТО Александровск от 24.06.2011 № 80 «Об утверждении Положения о порядке участия ЗАТО Александровск в организациях межмуниципального сотрудничества», на основании письма председателя Ассоциация содействия гражданам закрытых административно-территориальных образований Министерства обороны России от 07.04.2021 № 2021/04-07

1. Поддержать инициативу администрации ЗАТО Александровск о вступлении в Межрегиональную общественную организацию «Ассоциация содействия гражданам закрытых административно-территориальных образований Министерства обороны России» (далее – Ассоциация).

2. Поручить Главе ЗАТО Александровск Каурову Семену Михайловичу представлять интересы ЗАТО Александровск в Ассоциации, участвовать в управлении и деятельности Ассоциации.

3. Администрации ЗАТО Александровск осуществлять учет и контроль расходования средств на оплату членских взносов, установленных учредительными документами Ассоциации.

Председатель Совета депутатов

ЗАТО Александровск                                                                            А.А.Хвостенко