Об отмене решения Совета депутатов от 11.11.2022 № 102 «О внесении изменений и дополнений в Положение о представительских и иных прочих расходах органов местного самоуправления ЗАТО Александровск, утвержденное решением Совета депутатов ЗАТО Александровск от 19.06.2014 № 54»

ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20 июня 2023г.                                                  № 58                                                    г. Полярный

В целях приведения нормативных правовых актов в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь Уставом муниципального образования ЗАТО Александровск, в целях устранения нарушений процедуры, предписанной п. 13.3 Регламента Совета депутатов муниципального образования ЗАТО Александровск Мурманской области, утверждённого решением Совета депутатов от 29.05.2018 № 33,

1. Отменить решение Совета депутатов ЗАТО Александровск от 11.11.2022 № 102 «О внесении изменений и дополнений в Положение о представительских и иных прочих расходах органов местного самоуправления ЗАТО Александровск, утвержденное решением Совета депутатов ЗАТО Александровск от 19.06.2014 № 54».

2. Настоящее решение вступает в силу со дня подписания.

Председатель Совета депутатов

ЗАТО Александровск                                                                                              А.А. Хвостенко