ЗАКРЫТОЕ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ АЛЕКСАНДРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19 декабря 2023г.                                                 № 131                                                    г. Полярный

Руководствуясь Законом Мурманской области от 29.06.2007 № 860-01-ЗМО «О муниципальной службе в Мурманской области», Уставом муниципального образования ЗАТО Александровск, рассмотрев экспертное заключение Министерства юстиции Мурманской области от 01.11.2023 № 05-03/3324-КЗ,

1. Внести в порядок проведения конкурса на замещение должности муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования городской округ закрытое административно-территориальное образование Александровск Мурманской области, утвержденный решением Совета депутатов от 26.10.2010 № 110 (в редакции решения от 20.06.2023 № 53) (далее – Порядок) следующие изменения:

1.1. Подпункт «г» пункта 3 Порядка признать утратившим силу.

1.2. В пункте 4 Порядка слово «граждане» заменить словами «граждане Российской Федерации, граждане иностранных государств — участников международных договоров Российской Федерации, в соответствии с которыми иностранные граждане имеют право находиться на муниципальной службе».

1.3. В пункте 6 Порядка:

1.3.1. в абзаце четвертом слова «уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти» заменить словами «Правительством Российской Федерации».

1.3.2. абзацы восьмой, девятый изложить в следующей редакции:

«-сведения о своих доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера членов своей семьи в соответствии с пунктом 1 статьи 15 Закона Мурманской области от 29.06.2007  № 860-01-ЗМО «О муниципальной службе в Мурманской области»;

— сведения, предусмотренные статьей 15.1 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации»;».

1.4. В абзаце втором пункта 12 Порядка слово «учреждений» заменить словом «организаций».

2. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в установленном порядке.

3. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования.

Председатель Совета депутатов ЗАТО Александровск А.А. ХвостенкоГлава ЗАТО Александровск    И.А. Мазитов