О внесении изменений в решение Совета депутатов ЗАТО Александровск от 06.03.2024 № 22 «Об утверждении перечня недвижимого имущества, передаваемого из муниципальной собственности муниципального образования ЗАТО Александровск Мурманской области в государственную собственность Мурманской области»

28 марта 2024 г.                                                  № 27                                                    г. Полярный

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Мурманской области от 18.12.2023 № 2952-01-ЗМО «О перераспределении отдельных полномочий в сфере электроснабжения между органами местного самоуправления муниципальных образований Мурманской области и органами государственной власти Мурманской области», Уставом ЗАТО Александровск, в целях дополнения предлагаемого к передаче перечня имущества из муниципальной собственности муниципального образования ЗАТО Александровск Мурманской области в государственную собственность Мурманской области,

1. Внести в решение Совета депутатов от 06.03.2024 № 22 «Об утверждении перечня недвижимого имущества, передаваемого из муниципальной собственности муниципального образования ЗАТО Александровск Мурманской области в государственную собственность Мурманской области» (далее — решение), следующие изменения:

1.1. Наименование решения изложить в следующей редакции:

«О передаче Унитарного муниципального производственного предприятия «Горэлектросеть» ЗАТО Александровск Мурманской области как имущественного комплекса, предлагаемого к передаче из собственности муниципального образования городской округ закрытое административно-территориальное образование Александровск Мурманской области в государственную собственность Мурманской области».

2. Пункт 1 решения изложить в следующей редакции:

«1.1. Утвердить Перечень муниципальных предприятий как имущественных комплексов, предлагаемых к передаче из собственности муниципального образования городской округ закрытое административно-территориальное образование Александровск Мурманской области в государственную собственность Мурманской области, согласно приложению № 1 к настоящему решению.

1.2. Утвердить Перечень имущества, закрепленного на праве хозяйственного ведения за Унитарным муниципальным производственным предприятием «Горэлектросеть» ЗАТО Александровск Мурманской области, предлагаемого к передаче из собственности муниципального образования городской округ закрытое административно-территориальное образование Александровск Мурманской области в государственную собственность Мурманской области, согласно приложению № 2 к настоящему решению.

1.3. Утвердить Перечень земельных участков, предлагаемых к передаче из собственности муниципального образования городской округ закрытое административно-территориальное образование Александровск Мурманской области в государственную собственность Мурманской области, согласно приложению № 3 к настоящему решению.».